На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Конкурс для зрителей: «Дэдпул»

11 февраля на экраны России выходит фантастический боевик «Дэдпул», рассказывающий о приключениях одноимённого героя комиксов. kino-teatr.ru, издательство АСТ и редакция «Mainstream» предлагают вам розыгрыш пяти книг Стефана Петручо «Дэдпул: Лапы»! Дэдпул или, как его еще называют, Болтливый Наемник, обладает способностью к регенерации, отменным чувством юмора и легкой формой шизофрении.Он получает задание от Агентов Щ.И.Т., организации по борьбе с преступностью: найти и обезвредить щенков-монстров, которые исчезли из секретной лаборатории «Оружие Икс». Милые щенята в одно мгновение превращаются в огромных чудовищ, справиться с которыми даже Дэдпулу будет не так просто… Читателей ждут приключения, юмор и множество сюрпризов! Розыгрыш проводится в группах Кино-Театр.Ру ВКонтакте и на Facebook. Желаем всем удачи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх