На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

74-летнего Геннадия Хазанова госпитализировали

74-летнего Геннадия Хазанова увезли в больницу. Известно, что вечером актеру стало плохо с сердцем, из-за чего родственникам пришлось вызвать скорую помощь. После этого сам Хазанов опроверг информацию о своей госпитализации. Однако ночью врачи скорой помощи вновь приехали к артисту и забрали его в больницу.

74-летнего Геннадия Хазанова госпитализировали

Сейчас Геннадий Викторович находится на обследовании в отделении Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева. Как сообщили в Театре эстрады, худруком которого является Хазанов, уже после 5 июля он собирается вернуться домой.

74-летнего Геннадия Хазанова госпитализировали

«Руководство Театра Эстрады сообщает нашим зрителям и поклонникам Геннадия Викторовича Хазанова, что наш любимый артист и художественный руководитель Театра Эстрады жив и здоров, находится на плановом обследовании в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева и уже завтра будет дома!», - говорится в сообщении. Сам Хазанов попросил не беспокоиться о его здоровье, так как с ним все нормально.

Ссылки по теме

Шэрон Стоун рассказала о двух случаях, в которых она чудом избежала смерти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх