На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Расселл Кроу воплотит образ криминального авторитета в ремейке триллера «Пророк»

Расселл Кроу сыграет в триллере «Американский сын» (American Son) — ремейке французской ленты «Пророк» режиссера Жака Одиара, сообщает Variety.

Расселл Кроу воплотит образ криминального авторитета в ремейке триллера «Пророк»

По сюжету герой фильма, находясь в тюрьме, попадает под контроль безжалостного бандита (Кроу). Со временем он освобождается из-под его влияния и собирает свою собственную банду, которая стоит в одном ряду с итальянской и русской мафиями. Оригинальная лента, вышедшая в 2009-м, была отмечена гран-при на Каннском фестивале.

Режиссерское кресло займет британский музыкальный продюсер Рэпман, которой привлек внимание Paramount благодаря своему фильму («Темная история»). Актер на главную роль пока не утвержден, студия планирует начать кастинг.

Ссылки по теме

Кинотеатральный прокат в США может возобновиться в июле
Расселл Кроу, Наоми Уоттс и Сет Макфарлейн сыграют в сериале о харассменте
Расселл Кроу и Николас Холт записались в «Банду Келли»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх