На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Роберто Бениньи сделал куклу, которая хочет быть живой

В сети появился первый дублированный трейлер европейской экранизации сказки классика детской литературы Карло Коллоди «Приключения Пиноккио».


Лента расскажет о приключениях деревянного мальчика Пиноккио и его друзей. Непослушный Пиноккио то и дело сбегает от отца Джепетто навстречу приключениям. Каждый раз, когда главный герой врет, его нос становится длинней. Пиноккио приходится пережить много испытаний, прежде чем из куклы он превратиться в настоящего мальчика.

Роберто Бениньи сделал куклу, которая хочет быть живой

Главную роль исполнил лауреат премии «Оскар», обладатель Гран-при Каннского кинофестиваля Роберто Бениньи («Римские приключения»), а поставил картину обладатель двух Гран-при Каннского кинофестиваля Маттео Гарроне («Догмэн»). Также в работе над фильмом приняли участие Федерико Иелапи, Паоло Грациози, Рокко Папалео, Массимо Чеккерини, Марина Вакт, Джиджи Пройетти, Массимилиано Галло, Теко Челио, Мария Пиа Тимо, Нино Скардина и другие.

В российском прокате «Пиноккио» стартует 12 марта 2020 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх