На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Вампиры средней полосы» заманивают на премьеру

В Смоленске живут вампиры! Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной российской семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают...

Кино-Театр.Ру совместно с КАРО.Арт начинают розыгрыш приглашений на премьеру двух первых эпизодов сериала «Вампиры средней полосы», которая состоится на большом экране первого зала киноцентра «Октябрь» 16 марта в 20:00. После показа пройдет обсуждение с актерами: Ольгой Медынич, Дмитрием Чеботаревым, Артемом Ткаченко и Александром Устюговым, а также с автором идеи Алексеем Акимовым. Модератор беседы – Егор Москвитин.



Для участия в розыгрыше сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Вампиры» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. 14 марта мы назовём двух победителей, которые получат по два приглашения на премьеру. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях.

Забронировать места в премьерном зале все желающие могут на сайте КАРО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх