На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Зрители «ТВЦ» увидят продолжение сериалов «Детектив на миллион» и «Золотая кровь»

В предстоящем сезоне «ТВ Центр» покажет продолжение детективных сериалов «Детектив на миллион» и «Золотая кровь». Роль миллионера Олега Филатова, как и прежде, исполнит Дмитрий Исаев, а в «Золотой крови» можно будет увидеть уже полюбившихся персонажей в исполнении Антонины Дивиной, Ильи Бледного, Татьяны Догилевой и Михаила Полицеймако, уточняет пресс-служба канала.



Главный герой «Детектива на миллион» Олег Филатов имеет странное хобби – он расследует убийства и делает это блестяще. Это вызывает раздражение его давней знакомой – следователя Ульяны Соколовой (Ирина Рахманова). В новом сезоне эта необычная пара раскроет дело, которое поначалу выглядело банальным самоубийством. Но главное – Филатов узнает разгадку тайны, разрушившей его жизнь. Человек, который убил его жену и лучшего друга, будет найден. И мотивы, по которым он совершил это страшное преступление, поразят Филатова в самое сердце. В сериале также заняты Татьяна Веденеева, Ирина Лачина, Ольга Машная, Леонид Тимцуник и другие актёры.

Работа над двумя новыми фильмами «Золотой крови» — «Чертолье» и «Чёртов кистень» ещё продолжается. Съёмки проходят в Москве. В частности, в историческом районе Москвы, который раньше называли Чертольем. Здесь происходят странные и необъяснимые вещи. Посреди бела дня, на глазах толпы свидетелей убит художник. Невозможно понять, как убийце удалось остаться невидимым. Ещё более странно то, что отпечатки на орудии преступления оставил человек, который никак не мог здесь появиться. Сюжет второго фильма также полон интриг и тайн. Следователям предстоит выяснить, что общего у не связанных на первый взгляд убийств, кроме одинаковой метки на жертвах.

Ссылки по теме

Агата Муцениеце вернулась к роли Нины Лучниковой в продолжении сериала «Я знаю твои секреты»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх