На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юля Паршута рассказала, как несколько лет терпела насилие

Впервые за долгое время актриса Юля Паршута решилась рассказать о своей личной жизни, нездоровых отношениях с мужчиной и пережитом насилии. Она дала большое интервью Агате Муцениеце, ведущей шоу «Честный развод».

Юля Паршута рассказала, как несколько лет терпела насилие

«Впервые за долгое время я лично дала большое откровенное интервью о событиях, которые произошли в моей жизни как в последние годы, так и 10 лет назад. И я волнуюсь. Выворачивать душу наизнанку, раскрывать старые раны и делиться сокровенным немного страшно, но иногда в этом есть необъяснимая внутренняя потребность. Подобная «исповедь» помогает отпустить прошлые обиды, позволяет быть услышанной, а вместе с этим еще более искренней и честной. С самой собой и с вами», - Паршута в Инстаграме, анонсируя выпуск шоу с ее участием.

Актриса несколько лет была вынуждена терпеть издевательства со стороны своего молодого человека, который оказался настоящим домашним тираном. По словам Юли, поначалу он казался романтиком – дарил цветы, подарки, признавался в любви. Но, втеревшись в доверие к девушке, он начал применять к ней насилие. Со временем ситуация стала только ухудшаться.

«Пытался меня душить, скинуть с 14 этажа, ломать мне ноги. Но самым страшным было то, что он меня везде находил. Я сбегала кучу раз. И каждый раз он возвращал», - рассказала Паршута в эфире шоу.

Юля Паршута рассказала, как несколько лет терпела насилие

Актриса даже пыталась обращаться в полицию, но ее возлюбленный обещал сделать все, чтобы обернуть ситуацию против нее. В конце концов Юли удалось навсегда выйти из этих токсичных отношений. Но еще некоторое время она ходила с наёмной охраной. Страхи того, что бывший может снова появиться в ее жизни, не покидали её.

«Сейчас я нежно ценю свою свободу, бережно отношусь к собственным чувствам, к своему времени и к своему жизненному фокусу. Мой печальный опыт подарил мне возможность понимать тысячи людей, которые стали жертвами домашнего насилия и которые боятся открыто об этом рассказать. И я рада, что у меня есть возможность поговорить с ними на одном языке, поддержать их. Еще больше рада тому, что когда-то мне помогли уйти и начать жизнь, как бы это патетично не звучало, с чистого листа», - отметила Юля Паршута.



Ссылки по теме

Марина Федункив стала жертвой домашнего насилия
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх