На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Павел Ворожцов и Фёдор Лавров стали Малышом и Карлсоном

Мобильный художественный театр 7 июня в 19:00 покажет бесплатно первый спектакль «Карлсон навсегда» в прямом эфире Instagram-аккаунтов МХТ @mobile.theater и Михаила Зыгаря @zygaro. Главные роли в постановке Елены Маховой исполнят Павел Ворожцов и Фёдор Лавров. Как уточняет пресс-служба театра, для просмотра зрителю понадобится только телефон.

Павел Ворожцов и Фёдор Лавров стали Малышом и Карлсоном

По сюжету тридцатилетний мужчина звонит в службу доставки. Консультанта зовут Карлсон, и это сбивает героя с толку. Ведь именно так звали друга его детства, из-за которого у него было много проблем. Тот в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил во что только не впутывал нелюдимого мальчика. А потом улетел. Он обещал вернуться, но так и не вернулся. И вот они снова встретились — Малыш и Карлсон 20 лет спустя. Однако, чем дальше заходит разговор, тем больше открывается загадочных обстоятельств, заставляя героя усомниться: а был ли Карлсон?

«Мы специально написали пьесу, которую актёры сыграют в прямом эфире инстаграма. Это будет не запись, которую включили онлайн – наоборот, всё вживую, здесь и сейчас, как в традиционном театре. Мне кажется диджитал театр в прямом эфире – это прекрасный новый жанр, у которого большое будущее. И это очень сильно отличается от стандартной видеоверсии спектакля, сыгранного на сцене – он уже поставлен для инстаграма, а значит, смотрится очень органично даже в телефоне», — рассказал о постановке автор спектакля и художественный руководитель МХТ Михаил Зыгарь.

Павел Ворожцов и Фёдор Лавров стали Малышом и Карлсоном

После премьеры спектакль будет доступен в приложении МХТ, которое можно скачать в App Store или Google Play. Стоимость билета на любой спектакль Мобильного художественного театра — 379 рублей, либо бесплатно при подписке Яндекс.Плюс.

МХТ обычно создаёт аудиоспектакли с заранее подготовленным маршрутом прогулок. С началом карантина театр стал выпускать спектакли, действие которых происходит в одной комнате («Елизавета Бам», «Отравленный пояс», «Академия смеха» и «9 движений»), то есть для домашнего прослушивания. Уже в этом месяце в Приложении МХТ появятся ещё два спектакля, один из них создан специально для занятий бегом.

Ссылки по теме

Юлия Пересильд, Павел Деревянко и Юрий Колокольников озвучили аудиоспектакли про самоизоляцию
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх