На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

83-летний Ален Делон перенес инсульт

В июне 83-летний Ален Делон стал жаловаться на сильную головную боль. Через некоторое время актер был госпитализирован, но его ассистент утверждал, что он просто проходит обследование.

83-летний Ален Делон перенес инсульт

Совсем недавно стало известно, что Делон перенес инсульт. Об этом рассказал сын артиста Энтони Делон. По его словам, отцу сделали операцию на мозге, и на протяжении трех недель он находился в отделении интенсивной терапии.

«Все члены семьи находились у его постели – мой брат, моя сестра и моя мама Натали», - поделился сын актера.

Также Энтони рассказал о состоянии отца на данный момент: «Жизненные функции восстановлены, его состояние, по словам врачей, стабилизировалось. Он вернулся в Швейцарию и отдыхает там в спокойном режиме в одной из клиник. Моя сестра, которая сейчас живет в Швейцарии, следит за его восстановлением и держит нас в курсе его состояния».

Ссылки по теме

Сельма Блэр лишилась волос в процессе борьбы с рассеянным склерозом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх