На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кубу Гудинга-младшего признали виновным в изнасиловании

Американского актёра Кубу Гудинга-младшего признали виновным в изнасиловании. Об этом сообщает Reuters.

Кубу Гудинга-младшего признали виновным в изнасиловании

Обвинения в изнасиловании против звезды фильма «Перл Харбор» были выдвинуты ещё в августе 2020 года. Жертва утверждала, что инцидент произошел в 2013 году. По её словам, артист пригласил её выпить в отеле, а потом предложил подняться вместе в номер, чтобы он смог переодеться. Когда актёр начал раздеваться, предполагаемая жертва попыталась покинуть комнату, однако Гудинг-младший закрыл дверь, толкнул её на кровать и, согласно показаниям, дважды изнасиловал.

Судья Пол Кротти не рассматривал по существу заявление жертвы, пожелавшей скрыть своё имя. Он заявил, что актёр полностью отказался участвовать в деле и тем самым «сделал свою вину умышленной».

Гудинга-младшего обязали выплатить пострадавшей 6 миллионов долларов. При этом до сентября у артиста будет возможность опротестовать это требование.

Ссылки по теме

Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в насилии по отношению к Эван Рэйчел Вуд
Харви Вайнштейн сядет в тюрьму
Мерилин Мэнсон посоветовал жертвам домогательств обращаться в полицию, а не в прессу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх