На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну если это хуже провального фильма "Ночной дозор", то зачем вообще снимали?«Ночные стражи»: ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...

Григорий Добрыгин снял сына Евгения Цыганова в клипе на песню Муси Тотибадзе

Режиссёр и актёр Григорий Добрыгин снял клип на песню Муси Тотибадзе «Осторожно», в котором более 40 мужчин плачут перед камерой. В съёмках приняли участие как профессиональные актёры, так и люди других профессий.

Григорий Добрыгин снял сына Евгения Цыганова в клипе на песню Муси Тотибадзе

Среди профессиональных актёров, принявших участие в этом эмоциональном эксперименте: Александр Мизев, Алексей Паничев, Стивен Окснер и Иван Злобин. А самым молодым участником стал сын Евгения Цыганова и Ирины Леоновой Андрей.

Григорий Добрыгин снял сына Евгения Цыганова в клипе на песню Муси Тотибадзе

Григорий Добрыгин утверждает, что ему не пришлось прибегнуть ни к каким специальным техникам и хитростям, чтобы заставить героев заплакать: «Я не психолог и не священник, чтобы иметь право что-то говорить, провоцируя героев плакать.

[На съемках] я делился с ребятами перед дублем искренностью своих намерений и желанием сделать честный проект. Во время дубля давал только технические подсказки. Голову туда, повернись, наклонись. У каждого из них нашлась своя причина себя пожалеть. Мы создали по возможности максимально интимную обстановку. Часть группы выходила из комнаты. Герой оставался с самим собой на несколько минут».

Григорий Добрыгин снял сына Евгения Цыганова в клипе на песню Муси Тотибадзе

В общей сложности в кастинге приняли участие около 200 человек: «В клипе приняли участие представители разных специальностей, не побоявшиеся о себе рассказать в таком новом для многих ключе. Парикмахер, бармен, фотограф, курьер, пожарный… Есть и профессиональные актеры, но принципиально было как раз избежать «актерства», прийти к слезам не технически, а искренне, что-то в себе раскопав, найдя повод для слез.

Мужчин, готовых заплакать [перед камерой], оказалось больше, чем нам казалось. Кастинг проходил в несколько этапов — сначала фото, потом статичные «немые» видеопортреты. Прошедших эти этапы мы звали на пробы, заранее предупредив, что от них потребуется. Кто-то отваливался, но многие приходили, говоря, что это интересный эксперимент».




Ссылки по теме

Восьмикратный отец Евгений Цыганов рассказал о каждом своём ребёнке
Ссылка на первоисточник
наверх