На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стартовали съёмки мелодрамы «Моя сестра лучше»

Стартовали съёмки четырёхсерийной мелодрамы «Моя сестра лучше» с Еленой Лотовой и Алексеем Анищенко в главных ролях.

Стартовали съёмки мелодрамы «Моя сестра лучше»

Согласно пресс-службе телеканала «Dомашний», мини-сериал поведает о Лиле, работающей диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход из семьи отца (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви.

Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский. Лиля работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания её сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства. Её обвинили в халатности и уволили. Лиля заявила, что виновата Ева, но отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны.

Стартовали съёмки мелодрамы «Моя сестра лучше»

Спустя годы отец приглашает Лилю в свой дом. Видя состоятельность младшей сестры, Лиля врёт, что получила приглашение руки и сердца. Теперь ей придется искать жениха, но выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

В сериале также снимаются Сергей Комаров, Александра Белоглазова, Карина Мишулина, Светлана Фролова и другие актёры. За постановку отвечает режиссёр Пётр Степин.

Ссылки по теме

Анастасия Панина и Владимир Жеребцов нашли «Суррогатную мать»
Евгения Розанова и Ирина Темичева стали «Сестрами»
Завершились съёмки мелодрамы «После зимы»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх