На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Воронины» напомнят о себе

9 февраля на телеканале «Че!» стартует с первого сезона популярный ситком «Воронины». Показы будут проходить по воскресеньям в 10.00, уточняет пресс-служба канала.

Сериал, являющийся адаптацией американского проекта «Все любят Рэймонда», спустя несколько сезонов превратился в русский народный благодаря таланту продюсеров, режиссёров и потрясающему актёрскому составу.



Главные герои – обычная семья. Костя Воронин, спортивный журналист, и Вера, домохозяйка, живут в московской трёшке и растят семилетнюю Машу и близнецов Филю и Кирю. Их соседи по лестничной площадке — родители Кости: Галина Ивановна и Николай Петрович. Они работают, вмешиваются в жизнь друг друга, отдыхают в Сочи и в Турции и частенько ссорятся. Как говорит Николай Петрович, «близкие люди для того и нужны, чтобы срывать на них злость». Но после ссор они обязательно мирятся и, несмотря ни на что, не могут жить друг без друга. Таких семей в России тысячи. Благодаря аутентичности у зрителей создаётся впечатление, что Воронины – их соседи, а родители, которые активно участвуют в жизни своих детей и внуков, – это их собственные родители, иногда навязчивые, но все же родные и такие мудрые.

Главные роли в сериале сыграли Екатерина Волкова, Георгий Дронов, Борис Клюев, Мария Ильюхина, Станислав Дужников, Юлия Куварзина и Андрей Ургант. За 24 сезона в эпизодических ролях и камео появились Филипп Киркоров, Ляйсан Утяшева, Александр Олешко, Дмитрий Губерниев, Янина Студилина, Андрей Малахов, Николай Басков, Николай Валуев, Глюкоза и многие другие.

Ссылки по теме

Новый сезон «Ворониных» выйдет 16 сентября
Будущее «Ворониных» выяснится во время показа 24-го сезона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх