На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джоан Роулинг выпустит новую книгу

Джоан Роулинг в ноябре 2020 года выпустит новую сказку «Икабог», первые главы которой уже можно прочитать в разделе сайта The Ikabog, посвященного книге.

Джоан Роулинг выпустит новую книгу

Писательница не скучала на карантине и решила не только запустить онлайн чтения культового произведения о мальчике, который выжил, но и продолжить работу над проектом, к которому приступила еще 10 лет назад.

«В последние недели я была полностью погружена в этот придуманный мир, в который, как я сама думала, уже никогда больше не вернусь с визитом. Пока я работала над завершением этой книги, я начала каждый вечер читать главы своей семье. И первые два читателя «Икабога», мои дети, сказали мне, что помнят эту историю еще с раннего детства и даже потребовали вернуть свои любимые моменты (и я подчинилась)».

Новые главы истории теперь будут выходить каждую неделю, а закончится их публикация 10 июля. В ноябре же, когда книга поступит в продажу, авторский гонорар Роулинг с прибыли пойдет на поддержку тех, кто больше всего пострадал во время пандемии коронавируса. Также для читателей Джоан придумала конкурс. Так как произведение рассчитано на детей от 7 до 9 лет, юные читатели могут прислать свои рисунки, лучшие из которых опубликуют в печатном издании.

«Мне хочется, чтобы ваше воображение ничего не сдерживало. Креативность, изобретательность, упорство - вот самые важные вещи. А технические навыки интересуют нас куда меньше».

Ссылки по теме

Дэниел Рэдклифф, Эдди Редмэйн и Дэвид Бекхэм читают «Гарри Поттера» онлайн
Актеры из «Гарри Поттера» объединятся для нового проекта
Фантастические твари: Эзра Миллер и Дэн Фоглер сняли клип на песню про Хануку
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх