На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты

Весной 2019 года актер Виталий Гогунский расстался со своей женой Ириной Маирко. Их дочь Милана, которой на тот момент было 9 лет, осталась с мамой. Не так давно экс-супруга актера обвинила его в том, что после развода он совсем перестал принимать участие в воспитании дочери. По словам Ирины, отец даже не поздравляет Милану с праздниками и никак не помогает финансово. В эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» Виталий рассказал, что есть весомая причина, по которой он не платит алименты.

Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты

«Я действительно не плачу алименты. Но у нас есть договоренности, поэтому для меня то, что говорится, - это подстава подстав», - признался актер.

Подробности этих договоренностей Гогунский раскрывать не стал. Кроме того, официально никто через суд на алименты не подавал, поэтому по закону Виталий выплачивать их не обязан.

«Говорить, что я не плачу алименты, когда не подаешь на них, как минимум, странно», - считает Гогунский.

Виталий не считает, что оставил жену с дочерью ни с чем. Он переписал на Милану квартиру, стоимостью 20 миллионов, а бывшая супруга актера получает неплохой пассивный доход от созданного им YouTube-канала с многомиллионной аудиторией.

Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты

«Я себя поставил в крайне некомфортное положение, оставив ребенку все. Ирина действительно на этой базе покупает себе квартиры и танхаусы, но говорит, что я не плачу алименты. Да, я их не плачу, но, если бы люди узнали, какой пассивный доход им идет от того, что создано мной, они бы поняли, что об алиментах было бы даже стыдно говорить», - рассказал Гогунский.

Актер также заявил, что планирует выстроить порядок общения с дочерью без вмешательства суда. Виталий признался, что не общался с Миланой, чтобы лишний раз не травмировать ее психику. Ведь, по всей видимости, девочку настраивают против отца. Однако актер очень соскучился по дочери и обратился к ней прямо с экрана. В этот момент Гогунский не смог сдержать слез.

Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты

«Милана, я тебя очень люблю. И я просто знаю, что все будет хорошо. Я всегда рядом, ты всегда можешь набрать. Всегда», - сказал артист.

Ссылки по теме

На Кирилла Емельянова завели уголовное дело, а жена пытается взыскать с него алименты
Суд обязал Александра Головина платить алименты внебрачной дочери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх