На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Второй сезон сериала «Лучше, чем люди» снимут в копродукции с Китаем

Российский фантастический сериал «Лучше, чем люди» получит второй сезон, который будет произведен в копродукции с Китаем. Съемки пройдут в Москве и Пекине в 2021 году, сообщает Variety.

Второй сезон сериала «Лучше, чем люди» снимут в копродукции с Китаем

В январе 2019-го Netflix приобрел права на сериал, однако к разработке новых эпизодов стриминговая платформа не имеет отношения. Сейчас проектом занимаются продюсеры из России, США и Китая, в частности — отечественная компания «Спутник Восток Продакшн», тайваньская Organic Media Group и WD Pictures из Поднебесной.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, однако генпродюсер проекта Александр Кессель отметил, что частичный перенос места действия в Китай вполне закономерен, ведь в конце первого сезона зрители узнают, что именно там была произведена робот Ариса (Паулина Андреева).

Действие сериала происходит в мегаполисе недалекого будущего, где роботы-андроиды стали обыденным явлением и вошли во все сферы жизни людей – они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками.

Ссылки по теме

Фантастический сериал «Лучше, чем люди» покажет Первый канал
«Звоните ДиКаприо!», «Обычная женщина» и «Лучше, чем люди» номинированы на VII Премию АПКиТ
«Я была бесстрашная»: Паулина Андреева об увлечении экстремальным спортом
Как создавался мир будущего в киносериале «Лучше, чем люди»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх