На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Милош Бикович вышел в свет с новой возлюбленной

На днях в сети появилось информация о том, что сердце 33-летнего актёра Милоша Биковича снова несвободно. В Москве прошел торжественный гала-ужин журнала InStyle в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля. Бикович появился на мероприятии не один, а с таинственной спутницей. Актёр провел с ней весь вечер, однако перед фотографами девушка позировать отказалась.

СМИ: Милош Бикович вышел в свет с новой возлюбленной

Оказалось, что эту девушку зовут Арина Волошина, она является чемпионкой России по бальным танцам. Конечно, многие посчитали, что она – новая возлюбленная актёра. Причем о романе Биковича и Волошиной начали говорить еще в начале этого года. Причиной для слухов послужили неоднократные появления Арины на снимках в соцсетях друзей актера. Знакомые Милоша также утверждают, что танцовщица ездила с ним на родину в Сербию. Однако никаких официальных комментариев по этому поводу ни Волошина, ни Бикович пока не давали.

СМИ: Милош Бикович вышел в свет с новой возлюбленной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх