На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Аглая Тарасова и Евгений Стычкин отправятся в путешествие по «Золотому кольцу»

Романтическую комедию «Золотое кольцо» с Аглаей Тарасовой и Евгением Стычкиным покажут 7 марта на ТНТ, сообщает пресс-служба телеканала.

Аглая Тарасова и Евгений Стычкин отправятся в путешествие по «Золотому кольцу»

Куда поехать в отпуск трем семейным парам? Отправиться за границу? Вариантов много, но главные герои ромкома выбирают путешествие по Золотому кольцу. Для них будущая поездка – не просто туризм, а способ решить накопившиеся проблемы в парах.

По сюжету импульсивные Гарик (Кирилл Каганович) и Кристина (Аглая Тарасова) ссорятся, но отпуск-то никто не отменял. Заранее спланированная поездка с друзьями по городам России пройдет у них вместе, но в то же время раздельно. Кристина поедет со своим новым парнем-спортсменом Антоном (Евгений Стычкин), а Гарик возьмет с собой Лизу (Нино Нинидзе), с которой познакомился пару дней назад. Для друзей главных героев Сени (Семен Штейнберг) и Юли (Ольга Дибцева) путешествие – это возможность вернуться на десять лет назад и придать отношениям новый импульс. А Валера (Владимир Яглыч) и Диана (Вера Строкова) надеются, что во время поездки случится чудо и они наконец смогут завести ребенка.

Кроме того, «Золотое кольцо» – это отличная возможность прогуляться по улицам Владимира, посетить Суздальский музей самовара и другие достопримечательности российских городов. По словам креативного продюсера картины Константина Майера, где, как не в самой большой стране снимать роуд-муви?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх