На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Саша Бортич и Джаред Лето высказались о ситуации в Беларуси

Российская актриса Саша Бортич и американский музыкант Джаред Лето поддержали граждан Беларуси, вышедших на мирные акции в знак несогласия с результатами президентских выборов.

Саша Бортич и Джаред Лето высказались о ситуации в Беларуси

25-летнюю актрису с белорусскими корнями тревожит ситуация, сложившаяся в родной стране. Саша Бортич выразила поддержку землякам, выйдя на одиночный пикет у посольства Беларуси в Москве с плакатом, содержащим главный слоган протестов: «Жыве Беларусь».

«Очевидно, что кое-кто засиделся и ему пора. Беларусы! Сильные, смелые, невероятные! Вы заслужили эту правду, за которую боретесь сейчас, и я верю, что вы её добьётесь. Насильно мил не будешь. Жыве Беларусь!» – эмоционально высказалась Бортич в своем Instagram.

Саша Бортич и Джаред Лето высказались о ситуации в Беларуси

О протестах Беларуси сейчас говорит весь мир. Вот и голливудский актер и музыкант Джаред Лето опубликовал в сторис несколько снимков митингующих с подписью: «Мы с вами, Белоруссия».

Ссылки по теме

СМИ: Александра Бортич впервые стала матерью
Джаред Лето, Екатерина Варнава и Арнольд Шварценеггер осваивают TikTok

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх