На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Билли Айлиш выпустила клип на песню к новому фильму о Джеймсе Бонде

Премьера новой картины о Джеймсе Бонде «Не время умирать» планировалась еще на февраль, однако из-за пандемии ее пришлось перенести. Но рано или поздно фильм выйдет на большие экраны. Такая же история произошла и с саундтреком к нему. После долгого ожидания премьеры в сети 18-летняя певица Билли Айлиш выпустила видеоклип на одноименную песню к фильму «Не время умирать».



«Мы сняли его в феврале, и вот наконец-то он вышел. Это такая честь — быть частью всего этого, спасибо тебе, 007», - написала певица.

В клип вошли кадры из нового фильма с участием исполнителей главных ролей Дэниела Крейга и Леи Сейду. По слухам, в этой картине герой Крейга женится. Билли Айлиш стала самой молодой певицей, записавшей саундтрек к Бондиане.

Билли Айлиш выпустила клип на песню к новому фильму о Джеймсе Бонде

Фильм «Не время умирать» станет пятой и последней работой Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда. Есть информация, что следующим агентом может стать Том Харди.

Премьера фильма «Не время умирать» в России запланирована на 19 ноября.

Ссылки по теме

Юрий Чурсин снялся в клипе на песню Юлии Волковой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх