На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Слушание по делу Михаила Ефремова было перенесено из-за неявки адвокатов в здание суда

29 июля в Пресненском суде должно было состояться предварительное слушание по делу о смертельной аварии с участием Михаила Ефремова. Но из-за неявки адвокатов Ефремова заседание было отложено на 30 июля.
Адвокат семьи погибшего в аварии Сергея Захарова Александр Добровинский заявил прессе о том, что в материалах дела содержится отказ актёра от признания вины.

Слушание по делу Михаила Ефремова было перенесено из-за неявки адвокатов в здание суда

Напомним, что в отношении актёра было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), по которому ему грозит срок от 5 до 12 лет лишения свободы. Ефремов сразу же признал свою вину и был отправлен под домашний арест. Через несколько дней после происшествия актёр опубликовал видео-обращение "к людям", в котором попросил прощения у своих родственников и родственников погибшего Захарова и заявил о том, что не намерен избегать наказания.
Однако позже стало известно, что стратегия защиты актёра выстроена на отрицании того, что именно Ефремов управлял 8 июня автомобилем Jeep Grand Cherokee, который вылетел на встречную полосу на Смоленской площади и столкнулся с фургоном Lada.
Еще 3 июля адвокат актёра Эльман Пашаев заявил о невиновности актёра в совершении ДТП. По словам Пашаева, Ефремов лишь "находился в машине", а так же "никогда свою вину не признавал". И что выступление Ефремова с повинной на всю страну можно расценивать как "сожаление о случившемся", но не признание вины.

Ссылки по теме

Адвокат Ефремова попытался оправдать попытку актера откупиться от полиции

Дочь Михаила Ефремова обвинила его адвоката в гомофобии

Адвокат Михаила Ефремова заявил, что актёр не совершал преступления

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх