На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Екатерина Варнава подралась с монахинями из-за Киркорова

Филипп Киркоров презентовал новый клип на песню «Романы», приуроченный ко Дню всех влюбленных. Он опубликовал и написал: «Made with love». За первые сутки видео набрало 400 тысяч просмотров. Зрители оценили необычный стиль клипа и даже сравнили его с сериалом Паоло Соррентино «Новый папа».

Екатерина Варнава подралась с монахинями из-за Киркорова

Видеоклип заявлен как «полотно современного искусства», в котором собраны «лучшие и эксклюзивные образцы из мира моды, дизайна и искусства». Главным героем этого «произведения» стал сам Киркоров в образе священника, который воспылал страстью к прихожанке. Ею стала звезда «Сomedy Woman» Екатерина Варнава. Однако преданные монахини не готовы отдавать священнослужителя в руки порока.



Ссылки по теме

Кристину Асмус раскритиковали за «поцелуи на камеру» в новом клипе Егора Крида
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх