На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Скончался голливудский актер Джордж Сигал

Американский актер, двукратный лауреат премии «Золотой глобус» Джордж Сигал скончался в возрасте 87 лет. Жена артиста Сони Сигал сообщила Deadline, что он ушел из жизни от осложнений после коронарного шунтирования.

Скончался голливудский актер Джордж Сигал

Джордж Сигал родился 13 февраля 1934 года в Нью-Йорке. Он окончил Хаверфордский колледж и Колумбийский университет, где принимал участие в студенческих спектаклях. С 1956 года стал выступать на профессиональной сцене и телевидении. В кино пришел в начале 1960-х.

За время своей карьеры артист снялся более чем в ста кинопроектах. Самые известные из них — «Кто боится Вирджинии Вульф?», «С шиком», «С леди так не обращаются», «Кабельщик», «Последняя супружеская пара в Америке», «Американский папаша».

С 1990-х Сигал в основном играл в телесериалах. За роль в «Журнале мод» его дважды номинировали на «Золотой глобус». Последним проектом артиста стал ситком «Голдберги», в котором он снимался с 2013 года.

Ссылки по теме

Мертвые души: эволюция маньяков в кинематографе
Премьеры нового сезона от канала ABC

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх