На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Завершились съемки «Русского пленника» с Ильей Малаковым

Завершились съемки приключенческой драмы Ивана Шурховецкого «Русский пленник» с Ильей Малаковым в главной роли. Об этом на своей странице в Facebook сообщила компания «Марс Медиа», занимающаяся производством сериала.

Завершились съемки «Русского пленника» с Ильей Малаковым

По сюжету казак Алёха (Илья Малаков) отправляется на чужбину поклониться Деве Марии, чтобы исполнить последнюю волю отца. Его путь лежит через дворец Султана Османской Империи, где он попадает в плен и становится янычаром Али. Но никакие крепости не удержат вольного казака. Алёха не теряет надежды обрести свободу, исполнить волю отца, встретить свою любовь и вернуться на Родину.

Помимо Малакова, в съемках приняли участие Самвел Тадевосян, Арина Жаркова, Алексей Кравченко, Владимир Кошевой, Евгения Дмитриева, Иван Босильчич, Малхаз Абуладзе, Ираклий Апкидзе, Кямран Агабалаев, Рихард Леперс, Виталий Кищенко и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх