На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Клэнси Браун станет главным злодеем в девятом сезоне «Декстера»

Клэнси Браун воплотит главного антагониста в девятом сезоне культового сериала «Декстер», уверяет TVLine.

Звезда «Горца» предстанет в качестве Курта Калдуэлла, неофициального мэра городка Айрон Лэйк, в котором, по всей видимости, скрывается Декстер. Персонаж Брауна воплощает собой американскую мечту. Он перешёл от управления большими буровыми установками, как это делал его отец, к владению несколькими грузовиками и местной стоянкой для таких машин. Сильный, щедрый, всеми любимый, настоящий человек из народа. Если он тебя поддержит, считай себя счастливым. Но если вы перейдёте дорогу Курту или причините боль кому-нибудь, о ком он заботится, то начнутся большие проблемы. С ними-то, похоже и столкнётся Декстер.

Клэнси Браун станет главным злодеем в девятом сезоне «Декстера»

Продолжение, состоящее из десяти эпизодов, заказал телеканал Showtime. В качестве маньяка-судмедэксперта вновь предстанет Майкл С. Холл, шоураннером выступит Клайд Филлипс, работавший над предыдущими сезонами. Премьеру следует ожидать в конце 2021 года.

По сюжету сериала судмедэксперт Декстер Морган, работающий в полиции Майами, по совместительству является серийным убийцей, по-своему расправляясь с теми, кого официальное правосудие почему-то не может поймать и наказать. Таким он стал благодаря приёмному отцу-копу (Джеймс Ремар), научившему его скрывать улики и применять свою жажду крови в благих целях. Шоу, выходившее с 2006-го по 2013-й, завершилось восьмым сезоном, чья концовка не удовлетворила многих зрителей.

Ссылки по теме

«Декстера» продлили на девятый сезон
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх