На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Пресса фактически убила его мать»: Хью Грант поддержал принца Гарри и Меган Маркл

Хью Грант выразил поддержку в адрес принца Гарри и Меган Маркл, которые на прошлой неделе потрясли Великобританию своим решением отказаться от притязаний на трон и сопутствующих им привилегий. Причиной разрыва, по мнению многих, является продолжительная травля Меган Маркл в прессе. И тот факт, что никто из членов королевской семьи не оказывал Меган видимую поддержку в борьбе за любовь скептически настроенного к чужестранке британского народа.



В эфире радиошоу Энди Коэна Хью Грант (который, вообще-то пришёл поговорить о новом фильме Гая Ричи «Джентельмены») припомнил, что среди членов королевской семьи уже есть одна настоящая жертва пристального внимания прессы:
«Я скорее, на стороне Гарри. Жёлтая пресса фактически убила его мать, а теперь разрывает на части его жену. Думаю, его задача как мужчины - защищать свою семью. Так что я с ним».



Грант имеет в виду обстоятельства смерти принцессы Дианы, разбившейся на машине, которую преследовали папарацци в Париже в 1997 году.

Ссылки по теме

Меган Маркл вернётся к актёрской работе после разрыва с королевской семьёй
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх