На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Торопиться не обязательно»: Дарья Мельникова о решении выйти замуж и родить детей

Героиней свежего номера журнала «Psychologies» стала 28-летняя Дарья Мельникова. В интервью изданию актриса рассказала о том, как традиционное воспитание повлияло на её самоопределение и жизнь.



Дарья призналась, что до замужества не чувствовала себя полноценной: «У меня до замужества было ощущение, что меня как будто особо и нет. Я не знала, что я такое. Мне казалось, что только когда меня кто-то сильно полюбит и возьмет замуж, и я буду рожать ему детей, то я обрету себя.
Я воспитана в православной семье, и для меня "отношения" равно "семья". У меня никогда не было такой установки - просто тусить с кем-то. Я встретила Артура и поняла: раз у нас любовь, то мы начинаем жить как одна семья. А как еще? То есть я знала, как еще, но моя пластинка внутренняя твердила: можно только так, не иначе»
.



У Дарьи и Артура Смольянинова подрастают двое сыновей, и актриса счастлива, что у неё есть семья. Однако этот опыт привёл её к выводу, что можно было бы и не спешить в семейные узы, а научиться немного пожить самостоятельно.



«До 21 года я жила с мамой, которая помогала мне в быту, в принятии решений - во всем. Я советовалась с ней по любому вопросу, кроме замужества. По сути, это было мое первое независимое решение, с которым мама не согласилась. Я ушла из дома, но жить самостоятельно не умела и, конечно же, переложила многое из того, что делала мама, на мужа. И не только в бытовом плане. Рождение детей заставило быстро взрослеть, мне пришлось учиться принимать решения не в спокойном режиме, а в полевых условиях. Поэтому мой опыт такой: торопиться не обязательно. Но поскольку я уже внутри этой системы, я все принимаю и очень благодарна судьбе за такой расклад. Потому что семья и дети сделали меня лучше. Не все у нас складывается так, как хотелось бы. Но в отношении детей все удачно получилось. Артур - прекрасный отец. Мне кажется, мы изначально когда сошлись, уже были потенциальными родителями, оба хотели большую семью. При этом мы очень легкие на подъем. У нас нет режима, нас ничто не заземляет. Все время путешествуем, шатаемся где-то».



Ссылки по теме

«Мне по кайфу, когда женщина рожает»: Артур Смольянинов поспорил с феминисткой на тему абортов

«Я была не готова к этому заточению»: Дарья Мельникова о различных аспектах материнства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх