На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Тимоти Сполл рассказал о резкой потере веса

62-летний Тимоти Сполл знаком зрителям по фильмам «Суини Тодд, маньяк-парикмахер», «Коррупционер», «Тайны и ложь». Наибольшую известность ему принесла роль нелепого толстоватого злодея Питера Петтигрю в киносаге о Гарри Поттере, однако на последних снимках Сполла не узнать: он заметно похудел. В интервью изданию The Independent актёр рассказал, как такие серьёзные изменения повлияли на его карьеру.

«Я знал, что это рискованно, потому что может негативно сказаться на моей карьере, - признался Тимоти. - Но я был уверен, что, если мне повезет, то это меня освободит. Я не знаю, упустил ли я в итоге какие-нибудь роли, но лишь потому, что мне никто никогда не звонил со словами «Ах, мы хотели снять тебя, когда ты был толстым, а теперь не можем».

Тимоти Сполл рассказал о резкой потере веса

После похудения и главной роли в исторической драме «Уильям Тернер» актёр принял решение отказываться от незначительных ролей в неинтересных фильмах.

«У меня в голове что-то щелкнуло, и я сказал себе: «Не знаю, сколько мне осталось, но теперь пришло время, я хочу быть в центре происходящего», - объяснил Сполл.

Ссылки по теме

«Вечеринка»: Праздник, который всегда с тобой
Тимоти Сполл - лучший актер Каннского кинофестиваля 2014
Тимоти Сполл и его роли

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх