На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Форсаж» завершит гонку на одиннадцатом круге

Популярная гоночная киносерия «Форсаж» завершится одиннадцатой частью, уверяет Deadline.

Режиссёрское кресло десятого и заключительного фильмов по итогу переговоров со студией Universal может занять Джастин Лин, работающий над девятым «Форсажем», чей релиз перенесён на 21 мая 2021 года из-за пандемии коронавируса.



Вполне вероятно, что в последних частях будут задействованы Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль и Сон Кан. Участие Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтэма под вопросом. Что касается девятой ленты, то в ней, помимо основного состава, снялись Шарлиз Терон, Джон Сина и Хелен Миррен.

Первый фильм серии вышел в прокат в 2001-м и положил начало многомиллиардной франшизе, общая цифра мировых кассовых сборов которой на сегодняшний день составляет $5,9 млрд. «Форсаж 8», вышедший на экраны в апреле 2017-го, при бюджете $250 млн собрал в мировом прокате $1,23 млрд.

Ссылки по теме

«Тихое место 2» и «Форсаж 9» стали жертвами коронавируса
«Форсаж 9» опоздает на целый год

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх