На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мэгги Грейс впервые стала мамой

37-летняя актриса Мэгги Грейс и ее супруг, бизнесмен Брент Баншелл, впервые стали родителями. Об этом сообщила сама Грейс, опубликовав фотографию в своем Инстаграме.

Мэгги Грейс впервые стала мамой

Звезда сериала «Остаться в живых» поделилась фотографией, на которой видно крохотную ручку новорожденного. Позже Мэгги поделилась еще одним снимком, на котором уже видно голову малыша. Под этой фотографией она призналась, что выбрала сложный год для рождения первенца, однако надеется, что сможет обеспечить ребенка всем необходимым.

«Самое лучшее утро! Родительство стало самым сильным и прекрасным опытом в моей жизни. 2020 год — это дикое время для рождения ребенка. Мы стремимся предложить ему лучший, более гармоничный мир, и мы хотим снабдить его всем, чтобы сделать его лучше».

О своей беременности актриса призналась еще в марте и сообщила, что родит уже летом. Многие фанаты догадались, что сыну пары уже несколько месяцев.

Ссылки по теме

Эмили Ратаковски беременна
41-летняя Мина Сувари ждёт первенца
У Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина родился сын

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх