На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Глафира Тарханова рассказала о том, как совмещает актерские будни и материнство

В недавнем интервью изданию «СтарХит», Глафира Тарханова рассказала, как ей удается совмещать воспитание детей и актерские будни.

Звезда сериала «Паромщица» призналась, что ей просто удается правильно распределять время в своем графике. С этой задачей ей помогает муж, Алексей Фадеев.

«Если понимаю, что сыновьям не хватает моего внимания, то делаю перестановку в рабочем графике. Мне кажется, любая работающая мама уделяет такое же количество времени своим детям, как и я. У меня бывают периоды, когда я работаю. Бывает, что много времени провожу с детьми. Мы привыкли к такому графику. Мой муж тоже актер и спокойно относится к этому».

Глафира Тарханова рассказала о том, как совмещает актерские будни и материнство

Глафира пользуется временным перерывом в съемках и проводит время с семьей.

«Съемочный процесс закончился. Сейчас у меня есть пробы, проходящие в онлайн-режиме. По поводу остальных проектов ничего не могу сказать, так как пока ничего не понятно по срокам».

Из-за карантина актриса не успела съездить в больницу и проверить свое здоровье после того, как придерживалась диеты. Хотя многие фанаты уверены, что Глафира находится в идеальном состоянии, сама она считает, что все еще не пришла в нужную форму после родов.

«Не могу сказать, что быстро приходила в форму после появления на свет сыновей. Это происходило постепенно, так как увеличение веса при беременности тоже происходит постепенно. Никогда не сбрасывала вес резко. А недавно я сидела на диете, соблюдала пост. Хотела съездить по этому поводу в медицинский центр, но из-за сложившейся ситуации в стране не успела».

Ссылки по теме

«Паромщица» с Глафирой Тархановой выходит 30 марта
«Измены» признаны лучшим телесериалом года
«Измены»: Шекспировские страсти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх