На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Эллиот Пейдж разводится с женой после объявления о смене пола

33-летний Эллиот Пейдж, ранее известный как Эллен Пейдж, и его 26-летняя супруга Эмма Портнер объявили о решении развестись, прожив в браке 3 года.

Эллиот Пейдж разводится с женой после объявления о смене пола

«После долгих размышлений мы приняли сложное решение развестись, которое последовало за нашим расставанием прошлым летом. Мы сохранили крайнее уважение друг к другу и остаёмся близкими друзьями», - заявили без пяти минут бывшие супруги.

Эллиот Пейдж разводится с женой после объявления о смене пола

В декабре прошлого года Эллиот сообщил о решении сменить пол (с женского на мужской). Эмма публично поддержала это решение и заявила, что гордится супругом. Но вероятно, именно смена пола стала причиной их расставания (всё-таки, три года назад Эмма женилась на девушке, а не на трансгендерном мужчине). Сами супруги пока не озвучили причину расставания, но поклонники заметили, что актёр уже «почистил» Инстаграм от совместных фотографий с Эммой.

Ссылки по теме

Эллен Пейдж объявила о смене пола
Эллен Пейдж сочеталась законным браком со своей девушкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх