На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Елена Бирюкова рассказала об отношениях с бывшим мужем Екатерины Климовой

Героиней очередного выпуска программы «Судьба человека» стала звезда ситкома «Саша+Маша» Елена Бирюкова. В ходе беседы с Борисом Корчевниковым актриса рассказала, как получилось так, что сейчас она выходит замуж за бывшего супруга своей подруги Екатерины Климовой.

Елена Бирюкова рассказала об отношениях с бывшим мужем Екатерины Климовой

В марте в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ молодой человек Бирюковой сделал ей предложение руки и сердца, и актриса ответила согласием.

Появившись в студии передачи «Судьба человека», Елена похвасталась кольцом, которое самостоятельно отлил ее жених Илья Хорошилов. Корчевников даже поинтересовался, зарегистрировали ли они свой брак, на что Бирюкова ответила, что в ЗАГСе не было свободных мест. Тогда ведущий предложил ей помощь в решении этой проблемы, сказав, что у него есть «нужные люди» в этой организации. Елена в ответ рассмеялась.

Илья Хорошилов – бывший супруг Екатерины Климовой, близкой подруги Бирюковой. Познакомились Илья и Елена на дне рождения общего ребенка Климовой и Хорошилова. Однако тогда супруги были уже в разводе. По словам Елены, когда Бирюкова уходила от своего второго мужа, именно Илья помогал ей перевозить вещи на съемную квартиру.

На протяжении всей программы Елена лестно отзывалась о своем мужчине. Но призналась, что в их отношениях, как и в любых других, тоже были трудности. По ее словам, спустя три года совместной жизни между ними пробежала черная кошка, но пара вовремя занялась «реанимацией» отношений - они отправились на отдых в Камбоджу. Эта поездка подарила им дочь Аглаю, которую актриса родила в 41 год.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх