На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Павел Прилучный и Зепюр Брутян готовятся сыграть свадьбу в Армении

Последние несколько месяцев социальные сети Павла Прилучного и Зепюр Брутян, его коллеги по сериалу «В клетке», пестрят фотографиями друг друга. И хотя в сеть просочились документы из ЗАГСа, подтверждающие, что Павел и Зепюр расписались 12 мая, актриса тогда отшутилась, что их связывают только рабочие отношения. Как сообщает КП, свадьба в мае действительно состоялась, и теперь актёрская пара решила её отпраздновать.

СМИ: Павел Прилучный и Зепюр Брутян готовятся сыграть свадьбу в Армении

По информации издания, Прилучный возьмёт на себя все расходы на торжество, а из гостей будут только самые близкие: «Павел дал Зепюр свою фамилию, и в августе у них будет свадьба в Армении. Паша по-прежнему один из самых высокооплачиваемых артистов в стране, его съёмочный день стоит от 500 тысяч рублей, но расходов у него немало. Всё-таки ещё алименты надо платить – 100 тысяч рублей в месяц на двоих детей. Свадьба – дорогое удовольствие, сейчас он думает, как свести к минимуму расходы, поскольку у Зепюр огромная семья», – сообщили коллеги Павла. Артисты и правда перестали скрывать свой роман – в середине июля они вместе были в Армении, а сейчас отдыхают на Мальдивах.

Ссылки по теме

Зепюр Брутян прокомментировала роман с Павлом Прилучным
СМИ: Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх