На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марго Робби снова призналась, что не доросла до материнства

29-летняя австралийская актриса Марго Робби, последний фильм с участием которой стал лидером российского проката, уже много раз признавалась в прессе, что пока не видит себя в роли матери. По словам звезды, вопрос о детях ей задают буквально в каждом интервью, и недавняя беседа с изданием WomanHIT не стала исключением.

Марго Робби снова призналась, что не доросла до материнства

«Как меня злят эти вопросы! - взорвалась Робби. - Каждый — буквально каждый — задает их мне под разными соусами. Причем это длится уже три года, с тех пор как мы с Томом оформили свои отношения. Послушайте, но ведь то, что я стала женой, не означает, что я непременно сразу же должна рожать! У меня могут быть другие планы. Признаться честно, я еще не готова стать матерью. Лучше осознавать это и не спешить, чем стремиться оправдать чьи-­то ожидания. Мой максимум — это домашние животные. И то недавно выяснилось, что даже щенков мне пока рано заводить. Том принес домой собачку из приюта, и я не спала три ночи, после чего попросила мужа унести ее обратно. Конечно, он был против, но эта история четко показывает, что я еще не доросла до материнства. Пока я полностью в работе» .

Ссылки по теме

«Однажды… в Голливуде»: Профессий много но, прекрасней всех - Тарантино!
«Стану мамой тогда, когда посчитаю нужным»: Марго Робби о материнстве
«Я не готова»: Марго Робби о материнстве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх