На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Константин Бронзит и Дмитрий Высоцкий снимут мультфильм про «Мусор»

Мультипликаторы Константин Бронзит и Дмитрий Высоцкий задумали создать мультфильм «Мусор». Об этом стало известно в ходе очной защиты проектов, претендующих на государственную поддержку от Фонда кино.

Фильм поведает о выброшенных на помойку вещах, отправившихся на поиски мифического мусорного рая, который на самом деле оказывается мусоросжигательным заводом. Помимо экологического месседжа, лента также сосредоточена на взаимоотношениях героев и их внутреннем развитии.

Константин Бронзит и Дмитрий Высоцкий снимут мультфильм про «Мусор»

По словам Бронзита, персонажи картины – «самые обычные предметы, но они потрёпанные жизнью и людьми. Мы сделаем всё возможное, чтобы это производило комический эффект. Персонажи на экране будут предельно очеловечены. Предполагается технология смешения 2D- и 3D-графики».

За производство отвечает студия «Метрафильмс», продюсером выступает Артём Васильев. Это будет российско-канадский проект, которым уже заинтересовался отечественный прокатчик.

Ссылки по теме

Александр Котт хочет снять «Чука и Гека» с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь
Дмитрий Киселёв вернётся в космос
Полина Гагарина и Светлана Ходченкова сыграют в игровой версии мультфильма «Летучий корабль»
Режиссёр-мультипликатор Александр Петров работает над мультфильмом про Александра Невского

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх