На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Чулпан Хаматова, Александр Паль и Леонид Ярмольник получили «Ники» за актёрскую работу

Стали известны лауреаты национальной кинематографической премии «Ника» за 2020 и 2019 годы, чья церемония состоялась в концертном зале Vegas City Hall.

Чулпан Хаматова, Александр Паль и Леонид Ярмольник получили «Ники» за актёрскую работу

Приз за лучшую женскую роль в фильме 2020-го получила Юлия Высоцкая, сыгравшая в «Дорогих товарищах» Андрея Кончаловского, и Чулпан Хаматова, воплотившая образ «Доктора Лизы». За лучшую мужскую роль отмечен Александр ПальГлубже!»). Среди артистов второго плана победу одержали Сергей ДрейденБлокадный дневник») и Татьяна Догилева («Доктор Лиза»).

За лучшую мужскую роль в картине 2019-го« Нику» вручили Леониду ЯрмольникуОдесса»). Главную женскую актёрскую награду поделили между Самал ЕслямовойАйка») и Викторией МирошниченкоДылда»). Александр Балуев и Наталья Тенякова, сыгравшие во «Французе» Андрея Смирнова, отмечены призами за роли роли второго плана.

Ссылки по теме

Лучшими фильмами 2019 и 2020 годов признаны «Дорогие товарищи» и «Француз»
Вручение кинопремии «Ника»: Прямая трансляция
Объявлены номинанты на премию «Ника» за 2020 год
«Дылда» стала фаворитом по числу номинаций на премию «Ника»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх