На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

На Байконуре снимут фантастический детектив

Закончив съёмки боевика «Последний наёмник» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли, над производством которого Star Media работала в партнёрстве с Apple Tree Vision, Forecast Pictures, Wild Tribe и Netflix, кинокомпания приступает к созданию нового международного проекта — шестисерийного детектива с элементами фантастики под рабочим названием «Инфинити».

На Байконуре снимут фантастический детектив

Согласно пресс-службе Star Media, сериал создаётся совместно с Apple Tree Vision и французскими кинокомпаниями Federation Entertainment и Empreinte Digitale по заказу телеканала Canal+. Старт съёмочного периода запланирован на март 2021 года. Съёмки пройдут в Казахстане на полигоне Байконур, в Париже и на территории Украины.

Телешоу ориентировано на международный рынок, поэтому будет сниматься на английском языке. Главные роли исполнят звёзды мировой величины, чьи имена пока не называются. Также в съёмках примут участие актёры из стран СНГ.

Ссылки по теме

Клим Шипенко снимет первый игровой фильм в космосе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх