На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Незнакомец может разрушить ваши отношения, и это не запрещено»: Флоренс Пью о нездоровой ситуации, сложившейся в соцсетях

Флоренс Пью стала героиней июньского номера британского издания «Elle», в интервью которому в очередной раз высказалась о ненормальной ситуации, складывающейся в социальных сетях.



В начале апреля 2020 года Флоренс опубликовала фотографию, подтвердившую слухи о её романе с актёром Заком Браффом, который старше актрисы на 21 год. И хотя зачастую подобная разница в возрасте в парах, где мужчина старше, никого не смущает, в случае Пью и Браффа произошёл сбой в системе. Подписчики Флоренс в Инстаграме набросились на Браффа с критикой и оскорблениями (как будто Брафф принудил Флоренс к отношениям против её воли). Через неделю Флоренс записала видеообращение, в котором поставила зарвавшихся подписчиков на место. Актриса заявила, что не позволит подобного поведения на своих страницах в соцсетях и напомнила совершенно незнакомым людям, которые лезут без очереди в её личную жизнь, что у них нет на это никакого права.



Как это ни странно, в современном мире эмансипированная женщина, зарабатывающая деньги собственным трудом с 17 лет, всё ещё вынуждена отстаивать перед обществом своё право на отношения по собственному желанию. «Эта часть человеческой жизнедеятельности мне всегда казалась дикой. Я стала актрисой, потому что мне нравится играть и я не против того, чтобы люди наблюдали за тем, что я делаю. Но у них нет никакого права поучать меня по поводу моей личной жизни. Я знаю, что одна из сторон популярности - вторжение незнакомцев в твою личную жизнь. Но это совершенная дикость - что обычным людям позволено транслировать такое количество ненависти и высказывать своё мнение о моей личной жизни, которую, я кстати, даже не выставляю напоказ и не делаю достоянием общественности. Это странный аспект славы, которая позволяет тысячам людей разорвать тебя на куски, несмотря на то, что ты даже не делился с ними этой частью себя. Я не хочу обсуждать свою личную жизнь - это не то, что мне хотелось бы как-то выделять, но разве это не странно, что какой-то незнакомец может полностью разрушить ваши отношения, и что это не запрещено?»



Странно. Ещё более странно, когда незнакомец, испытывающий дискомфорт из-за возможных перемен в твоей личной жизни, начинает тебе угрожать убийством и анонимно гадить. Об этом не понаслышке знают звёзды сериала «Ривердейл» Коул Спраус и Лили Рейнхарт, столкнувшиеся с ужасной травлей на основании неподтверждённых слухов об измене и расставании.

Ссылки по теме

«Я не допущу подобного поведения»: Флоренс Пью ответила на критику своего романа с Заком Браффом

«Не будьте вы такими злое****** му****!»: У Лили Рейнхарт сдали нервы из-за поклонников
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх