На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Режиссёрами нового «Крика» назначены создатели хоррор-комедии «Я иду искать»

Для пятого «Крика» найдены режиссёры. Постановку доверят создателям умопомрачительной хоррор-комедии «Я иду искать» Мэтту Беттинелли-Олпину и Тайлеру Джиллетту, уверяет The Wrap.

Режиссёрами нового «Крика» назначены создатели хоррор-комедии «Я иду искать»

До сих пор неизвестно, будет ли это перезапуск или сиквел. Вернутся ли к своим ролям Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт и Кортни Кокс, также остаётся тайной за семью печатями. Съёмки начнутся в мае, если не помешает коронавирус.

Культовая хоррор-серия появилась на свет в 1996-м благодаря ныне покойному Уэсу Крэйвену и Кевину Уильямсону, выступающему исполнительным продюсером новой картины. В 2011-м на больших экранах появился «Крик 4», а через четыре года вселенная пополнилась сериалом MTV. Крэйвена не стало в конце августа 2015-го.

Ссылки по теме

У «Крика» появится пятая часть
Персонажи «Крика» вернутся в мае

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх