На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Филиппа Эйльхарт потемнеет во втором сезоне «Ведьмака»

Netflix продолжает «удивлять» актёрским составом «Ведьмака». На сей раз шоураннер Лорен Шмидт Хиссрих и её команда отличились выбором актрисы на роль небезызвестной чародейки Филиппы Эйльхарт.

Филиппа Эйльхарт потемнеет во втором сезоне «Ведьмака»

Как сообщает сайт Redanian Intelligence, образ лучшей ученицы Тиссаи де Врие, ставшей впоследствии основательницей и главой Ложи Чародеек, доверили Кэсси Клер. Именно ей предстоит превращаться в сову и влиять на события в Редании. Настоящую же Филиппу, видимо, до сих пор держат в темнице по приказу короля Радовида Пятого.

Релиз второго сезона экранизации саги пана Анджея Сапковского следует ожидать не раньше конца текущего года. Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Анья Чалотра и Джои Бэти вернутся к своим персонажам. Образ Весемира воплотит Ким Бодния. Кристоферу Хивью досталась роль проклятого разбойника Нивеллена. В продолжении шоу также заявлены Аиша Фабьен Росс в образе Лидии, Пол Буллион в качестве Ламберта и другие актёры.

Ссылки по теме

Приквел «Ведьмака» возглавит Джоди Тёрнер-Смит
У Эскеля в «Ведьмаке» сменилось лицо
«Ведьмак» обзаведётся приквелом о Сопряжении сфер
«Ведьмак» и «Властелин колец» отправлены в отпуск из-за коронавируса
Ким Бодния назначен новым Весемиром
Кристофер Хивью снимется во втором сезоне «Ведьмака»
«Ведьмак» станет аниме
«Ведьмаку» нашли нового портного

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх