На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ситком «Патриот» стартует 10 марта

Комедийный сериал «Патриот» с Владимиром Сычёвым в одной из главных ролей стартует на ТНТ 10 марта в 20.00.

Ситком «Патриот» стартует 10 марта

Согласно пресс-службе телеканала, новый ситком расскажет, как спецназовец Саня Кучин вернулся со службы в родной городок, чтобы навести порядок. У Сани – честного и доброго солдата будто бы из русских сказок – есть мечта. Он хочет, чтобы Россия стала лучшей страной на свете и люди в ней жили хорошо. Порой герою кажется, что перевоспитать земляков можно только кнутом, но вот незадача: он подал документы в академию ФСБ, а для того, чтобы пройти проверку, ему надо вести себя сдержанно. Сможет ли Кучин не поддаться искушению решать проблемы силой, разберётся ли он в отношениях с женщинами и получится ли у него хоть на сантиметр приблизиться к благородной цели?

Главную роль в «Патриоте» сыграл Антон Жижин – дебютант в кино, ученик театрального режиссёра и драматурга Николая Коляды. В сериале также заняты Анастасия Самбурская, Алексей Базанов, Валентина Лукащук, Анастасия Талызина, Алёна Савастова, Вильма Кутавичюте и Владимир Афанасьев. Производством ситкома занималась компания Good Story Media, режиссёром выступил Николай Бурлак.

Ссылки по теме

Владимир Сычев мечтает исправить нравы россиян
ТНТ представил восемь премьер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх