На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Съёмки новой «Смертельной битвы» подошли к концу

Завершились съёмки новой экранизации популярной серии файтингов Mortal Kombat. Об этом стало известно благодаря

сценариста фильма Грега Руссо.

«Поздравляю удивительный актёрский состав и съёмочную группу "Смертельной битвы" с окончанием съёмок! Спасибо, что были такими крутыми в работе. Страсть и преданность, которые я ощутил, были сумасшедшими. Надеюсь, все вы сможете хорошо отдохнуть во время праздников», — говорится в сообщении Руссо.

Съёмки новой «Смертельной битвы» подошли к концу

В актёрской команде перезапуска числятся Луди Линь (Лю Кан), Таданобу Асано (Рэйден), Джо Таслим (Саб-Зиро), Мехкад Брукс (Джекс), Джессика Макнэми (Соня Блейд), Джош Лоусон (Кано), Сиси Стрингер (Милина) и Льюис Тан.

Съёмки ремейка «Смертельной битвы» стартовали в этом году на юге Австралии, релиз запланирован на весну 2021-го. За производство отвечает студия New Line, а за постановку — дебютант Саймон Маккуойд. Продюсерами выступают Джеймс Ван и Тодд Гарнер.

Ссылки по теме

Джессика Макнэми станет Соней Блейд
Для экранизации Mortal Kombat найдены Кан, Милина, Рэйден, Джекс и Саб-Зиро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх