На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Аглая Тарасова и Александр Ревва снялись в новом клипе Тилля Линдеманна

В середине мая Александр Ревва дразнил подписчиков фотографией с лидером немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном, без лишних деталей намекая на некий совместный проект с артистом. Этим проектом оказался клип на песню «Ich Hasse Kinder» (в переводе с немецкого «Я ненавижу детей»), снятый российским клипмейкером Сергеем Греем, режиссёром легендарного видео на песню Артура Пирожкова «Зацепила». Вот так, видимо, Ревва и оказался в клипе Линдеманна, премьера которого состоится 1 июня, в Международный день защиты детей.

Аглая Тарасова и Александр Ревва снялись в новом клипе Тилля Линдеманна

Аглая Тарасова и Александр Ревва снялись в новом клипе Тилля Линдеманна

Клип снят в декорациях позднесоветской Москвы. В видео-нарезке, опубликованной Линдеманном в соцсетях, мелькают советские пионеры, плачущий кровавыми слезами бюст Ленина, Храм Василия Блаженного, застенки НКВД, Ревва в роли сотрудника КГБ и Аглая Тарасова в роли любимой женщины механика Гаврилова лирического героя.





Ссылки по теме

Александр Ревва и лидер группы «Rammstein» Тилль Линдеманн снялись в одном проекте
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх