На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«Случилось предательство»: Екатерина Кузнецова о разводе с Евгением Прониным

Екатерина Кузнецова, звезда сериала «Родком», стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Во время откровенной беседы с ведущим она вспомнила историю знакомства с Евгением Прониным, а также рассказала о причинах расставания с ним.



Артисты познакомились на съемках сериала «Сердцу не прикажешь», где сыграли влюбленных.

«Я снималась в сериале «Сердцу не прикажешь». На третьем курсе театрального университета мне предложили сняться в сериале на 160 серий. И мне представили партнера на полтора года съемок — Евгения Пронина. Мы по сюжету играли любовь. Он подошел ко мне и говорит: «Ну что, поговорим. Давай пройдем по тексту». Дальше начали работать, и потом он пригласил меня на свидание. Все думали, что история закончится, как только закончатся съемки, но мы сблизились».

Проблемы в семье начались после того, как пара поженилась. Пронин очень хотел детей, а Екатерина была к этому не готова. Она отметила, что в тот период жизни ей было важно реализоваться. Работа в кино для актрисы была важнее всего. Брак Екатерины и Евгения продлился всего полгода. Кузнецова ушла от супруга, узнав о его неверности.

«Не очень люблю это говорить, это не самые приятные воспоминания. Случилось предательство. Не с моей стороны. А я отношусь к той категории женщин, которые такого не прощают. О другой женщине узнала случайно и приняла решение уйти. Я так ему и сказала: «Я ухожу». Женя до последнего не верил, что я смогу уйти, но я ушла. Ему было неприятно это разоблачение. Он просил прощения, но я — титановая пластина, меня не расшибешь».

Ссылки по теме

Антон Батырев и Любовь Аксёнова возглавили список самых популярных актёров года
Евгений Пронин: «Мечтаю сыграть по-настоящему отвязного негодяя»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх