На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Упрямство и сила воли: Акын Акынёзю о том, как воплощать мечты

На телеканале Dомашний 8 октября в 19:00 состоится премьера турецкого мелодраматического сериала «Ветреный», главную мужскую роль в котором исполнил Акын Акынёзю. Он уже давно хотел сняться в любовной драме, но предложений не было. И вот, когда Акыну почти стукнуло 30 лет, его наконец-то пригласили на главную роль. От такого шанса он, конечно же, не смог отказаться.

Упрямство и сила воли: Акын Акынёзю о том, как воплощать мечты

Акын привык рисковать даже без гарантий на успех. Этому его научила долгая жизнь за границей, где он учился математике в американском университете Беркли. Будучи в эмиграции на чужбине, он научился быть решительнее и отчаянно идти до конца. Акын Акынёзю понял одну простую вещь: «Чем больше у нас смелости выразить свою ценность, тем больше мы отличаемся от других и по-настоящему сияем», – эти принципы помогают актёру в жизни.

Упрямство и сила воли: Акын Акынёзю о том, как воплощать мечты

Своей дерзостью Акын наделил и героя в сериале «Ветреный», ведь именно такой имидж он хочет поддерживать. Актёр предпочитает не общаться с журналистами, чтобы не раскрывать лишних подробностей своей личной жизни. Акын считает, что чем больше он будет давать интервью, тем сильнее он будет разрушать тот образ, который был создал на экране. Кроме того, социальные сети вызывают зависимость от общественного мнения, а он всегда стремился принимать решения независимо, даже когда окружение может быть против.

Именно эта черта характера и позволила ему взять судьбу в свои руки. Акын находился на учёбе в Америке, когда вдруг принял решение бросить всё и стать актёром. Отец не мог поверить своим ушам, когда сын сообщил ему об этом и просто оборвал видеозвонок: «Когда я сообщил отцу о своем желании сменить математику на искусство, он просто отключил видеосвязь. Теперь, оглядываясь назад, я его понимаю. Мы же вместе пошли по этому пути, прошли годы обучения, все в это вложились, дошли до конца. Конечно, он боялся, что это может оказаться сиюминутным решением, принятым под впечатлением. Мама уравновешивала отца. Я тоже был довольно твёрд в своем решении. После того, как я смог проявить эту твёрдость с отцом, я получил силу вести себя так же с остальными. После того, как я смог сдать его «экзамен», я устранил и все другие препятствия. Так я заслужил доверие своего самого главного наставника в жизни», – рассказал Акын.

Упрямство и сила воли: Акын Акынёзю о том, как воплощать мечты

Акына ждал долгий путь наверх. Он вернулся на родину и стал брать уроки актёрского мастерства. Возможно, в нём заговорили гены, ведь мать Акына несколько лет работала актрисой дубляжа, а его дед – один из тех людей, кто подарил Турции телевидение. Его талант был вскоре замечен командой знаменитого турецкого сериала «Великолепный век», и они взяли его сниматься в «Империи Кёсем». Там ему досталась роль новобранца в армии султана. Хоть это была небольшая роль, и в кадре он мелькает недолго, ему удалось запомниться зрителям.

Упрямство и сила воли: Акын Акынёзю о том, как воплощать мечты

Следующей его важной ролью стала работа в историческом сериале о последнем из султанов «Права на престол: Абдулхамид». Акын сыграл там юношу-простолюдина по имени Омер. Его герой был предан султану и спас его при покушении. Но зрителям больше запомнилась любовная линия с балканской девушкой по имени Асхен. После той роли, популярность среди женской половины турецких телезрителей выросла в разы. Кто бы мог подумать, ведь в старших классах школы Акын весил аж 120 килограмм! Он признавался, что долгое время он и не собирался худеть. Его вполне устраивал свой вес до тех пор, пока он не решил взяться за здоровье: «Это было в старших классах. Но у меня не было проблем с парнем, на которого я смотрел в зеркало: я был спокоен и достаточно ленив. Потом я подумал, что пришло уже время позаботиться о своём здоровье и проявить силу воли, чтобы избавиться от своих излишков. В то время у меня и появились привычки, такие как спорт и осознанное питание, чего я придерживаюсь и до сих пор. Но самое главное, что при воле и определенных усилиях возможно все».

Упрямство и сила воли: Акын Акынёзю о том, как воплощать мечты

Акын Аканезю исполнил в сериале «Ветреный» роль холодного Мирана, чья история напоминает сюжет «Ромео и Джульетты». С детства Азизе Асланбей растила своего внука Мирана с мыслями о мести семье Шадоглу. Он не умеет ни любить, ни быть счастливым, а девушка Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но она – дочь его врага, которому он поклялся отомстить за смерть родителей. Теперь Мирану предстоит сделать сложный выбор: любовь или месть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх