На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Безруков мелькнул в клипе Тимати, Джигана и Егора Крида

Выбравшись из удушающих объятий лейбла Black Star, Егор Крид, Тимати и Джиган вновь объединились - для работы над песней Rolls Royce.

Сергей Безруков мелькнул в клипе Тимати, Джигана и Егора Крида

Клип на песню, традиционно изобилующий логотипами разнообразных брендов, повествует о трёх друзьях, устроивших налёт на уютную нарколабораторию, обустроенную в подвале ресторана японской кухни. Прихватив с собой огромные курьерские сумки, доверху набитые хрустящими бенджаминками, приятели садятся в свой красивый Роллс Ройс и едут навстречу своей погибели. В финале Джиган внезапно превращается в Сергея Безрукова в образе Саши Белого, резко переключая жанр этого произведения с криминальной драмы на приключенческую фантастику.



Ссылки по теме

Чулпан Хаматова, Андрей Бурковский, Константин Хабенский снялись в клипе группы ДДТ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх