На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юрий Чурсин снялся в клипе на песню Юлии Волковой

Звезда фильма «Изображая жертву» и сериала «Содержанки» Юрий Чурсин снялся в клипе на песню актрисы Юлии Волковой «Этажи». В клипе Юрий исполнил роль мужчины, который, сделав когда-то неправильный выбор, вынужден проживать в стерильных интерьерах с нелюбимой женщиной и мучиться галлюцинациями в виде поющей Юлии Волковой. Клип сняла театральный режиссёр Елена Ненашева.

Юрий Чурсин снялся в клипе на песню Юлии Волковой

По словам Юлии, на написание песни её вдохновили персонажи сериала «Игра на выживание» Суббота и Наташа, роли которых исполнили Владимир Веревочкин и Мария Кулик.

«Этажи» - особенная для меня песня. Она о женщине, которая устала быть сильной. И устала выбирать. Она хочет, чтобы решение принял мужчина, но он, как это часто бывает, к сожалению, не готов взять ответственность на себя», - .



Ссылки по теме

Любовь Толкалина снялась в клипе Леонида Агутина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх