На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Марго Робби, Кэмерон Диас и Скарлетт Йоханссон приняли участие в женском бою

Дабы не умереть от скуки в самоизоляции, каждый развлекает себя по-своему. Например, звезды придумывают все новые и новые марафоны, челленджи и флешмобы. На днях Марго Робби, Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диас, Холли Берри, Дрю Бэрримор, Зои Салдана и многие другие актрисы устроили онлайн-драку. Они опубликовали в микроблогах пятиминутное видео с хэштегом #BossB****Fight.

Марго Робби, Кэмерон Диас и Скарлетт Йоханссон приняли участие в женском бою

Участницы сняли на видео свои эффектные падения, а затем продемонстрировали фирменные удары, передав «эстафету» следующему. Автором «боевого» флешмоба стала актриса и каскадер Зои Белл, которая дублировала Уму Турман на съемках фильма «Убить Билла».

Марго Робби, Кэмерон Диас и Скарлетт Йоханссон приняли участие в женском бою

«Итак, отгоняем скуку с крутыми девушками! Дамы, вы все мои героини», - написала она в посте.

Ролик получился оригинальным, ведь участники флешмоба проявили богатую фантазию. Марго Робби предстала в образе персонажа фильма «Хищные птицы» Харли Квинн, Кэмерон Диас пришлось защищаться пакетами с продуктами, Скарлетт Йоханссон в качестве оружия использовала фитбол, а Холли Берри облили грязью, после чего она феерично упала в бассейн.



Ссылки по теме

Константин Хабенский присоединился к проекту «Изоизоляция», чтобы превратить лайки в деньги

«Вызов принят!»: Самые странные флешмобы с участием звёзд шоу-бизнеса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх