На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бывший гендиректор Okko Иван Гродецкий назначен исполнительным директором ivi

Ивана Гродецкого, занимавшего ранее пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko, назначили на должность исполнительного директора ivi, сообщает «Коммерсантъ».

Для компании это новая должность, предполагающая прямое подчинение гендиректору и основателю Олегу Туманову. Последний сосредоточится на стратегических вопросах развития компании, ключевых бизнес-инициативах и партнёрствах, а также работе с инвесторами, а Гродецкому предстоит руководить операционной деятельностью.

Бывший гендиректор Okko Иван Гродецкий назначен исполнительным директором ivi

Гродецкий, руководивший Okko с 2015-го, оставил свой пост в марте 2020-го. В компании он начинал свой путь в качестве коммерческого директора. Гродецкому пришлось уйти после изменения системы управления медиаактивами, осуществлённого Rambler Group, владеющей онлайн-кинотеатром. Группа создала видеоэкосистему на базе Okko, проектов «Okko Спорт» и Okko Entertainment, которую возглавила в качестве управляющего директора экс-менеджер Сбербанка Яна Бардинцева.

Кроме того, в ivi появятся ещё два новых топ-менеджера. Коммерческим директором назначен Юрий Смагаринский, ранее занимавший пост исполнительного вице-президента по продажам и клиентскому сервису «Вымпелкома» (бренд «Билайн»). А руководителем контентного направления станет бывший вице-президент по продажам и международным проектам Star Media Мария Гречишникова.

Ссылки по теме

Тина Канделаки сделает для онлайн-кинотеатра ivi «десяток» проектов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх